Шоколадные бриоши

Ингредиенты:
300 гр. муки
60 гр. сахарной пудры
1 чайная ложка сухих дрожжей
125 мл. молока (теплого)
1 яйцо
50 гр. сливочного масла, нарезанного кубиками и комнатной температуры
Начинка:
80 гр. молока
1 яичный белок
50 гр. сахарной пудры
20 гр. муки
20 гр. какао
10 гр. сливочного масла

В большой миске смешать все ингредиенты, за исключением, масла, пока не сформируется грубое тесто (дрожжи растворить в теплом молоке) На присыпанной мукой поверхности, начать замешивать тесто, добавляя масло, пока тесто не сформируется в гладкий шар; около 8 минут. Тесто может показаться чрезвычайно маслянистым первоначально, пока вы начнете добавлять масло, но не волнуйтесь, когда вы будете продолжать месить, то маслянистое тесто станет мягким.
Поместить тесто обратно в миску - накрыть тканью - и оставить в теплом месте на 2 часа или до увеличения в два раза.
Довести молоко до кипения. В это же время, взбить яичный белок и сахар в миске. Смешать муку и какао до однородного цвета. Когда молоко закипит, залить его в смесь муки, взбивая постоянно. Переложить обратно в кастрюлю и варить на среднем огне до загустения. Добавить масло.
Распространить смесь ровным слоем на противень застеленный пленкой, около 20 × 15 см, и заморозить до застывания. Готовое тесто, вымесить пару раз и раскатать в 30 × 20 см прямоугольник. Поместить замороженную начинку в центре, затем сложить тесто над ней, соединяя два противоположных края теста в центре. Раскатать в более длительный прямоугольник, а затем сложить тесто опять дважды. Раскатать тесто обратно в 30 × 20 см прямоугольник. Свернуть тесто в рулет. Обрезать концы, затем с помощью острого ножа, нарезать 3 см кусочки.
Смазать маслом форму для кексов на 12 штук, и поместить кусочки в них, разрезанной стороной вверх. Обернуть свободно пищевой пленкой и дать подняться в течение 30 до 45 минут.
Разогреть духовку до 180 ° С, и выпекать в течение 15 до 20 минут, или до готовности.
Приятного аппетита!